Покраска и очистка крыш.

Покраска и очистка крыши на данном этапе является одним из самых бюджетных работ по востановлению вашей кровли.Покраска крыши обходится гораздо дешевле чем замена самой кровли ,вы сэкономите до 3000$ при покраске крыши.

Но все же определенная технология работ при покраске крыш есть, и если принебрегать технологией или выбрать менее квалифицированных специалистов то срок службы покрытия и затраченные средства можно свести к нулю.Существует три этапа работ ;

- 1 этап- это очистка крыши аппаратом высокого давления с рабочим давлением 250/300 бар. После помывки крыши, шифер возрастом 25-30 лет становится как новый. https://alpinist-brest.by/services/pokraska-i-ochistka-krish Мы чистим крыши из шифера,черепици и металла.

- 2 этап -очищенная поверхность грунтуется специальной антигрибковой грунтовкой,что в дальнейшем предотвратит появлению бактерий,грибков и лишайников.

- 3 этап-это покраска методом безвоздушного распиления что позволяет нанести краску под большим давлением на поверхность кровли.Покраску крыши необходимо выполнять в два слоя , согласно рекомендаций и гарантийных условий завода изготовителя.

Отдельно надо выделить работы с металлическими кровлями.Перечень работ почти такой как и с крышами из минеральных поверхностей но надо прибавить еще работы по обезжириванию поверхности для улучшения адгезии кровли к лакокрасочному покрытию.

Наша компания обладает профессиональным оборудование и квалифицированными специалистами с достаточно большим опытом работ по очистке и покраске крыш.Мы можем просчитать стоимость работ включая материал,после выезда нашего специалиста на объект,услуга бесплатно. https://alpinist-brest.by/services/pokraska-i-ochistka-krish Мы готовы ответить на любые ваши вопросы по очистке и покраске крыш по т +375 29 77 42 981.